• Авторизация


И опять о нем! 25-09-2012 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

И опять о нем!

И опять о нем!

[показать]

В осенние холода можно переходить на животные жиры. Особенно мужчинам. Многим из них салаты из помидоров и капусты порядком поднадоели. И хочется настоящей мужской еды. Такой, например, как кусочек аппетитного сала, вкусно приготовленного и отдающего запахом чеснока.
Сало шпигуем чесночком. Для этого берем примерно с полкило сала с прослойками, чеснока грамм 30 примерно, и ставим варить в луковой шелухе. Уже в конце варки добавляем лавровый лист, перец горошком, солим, перчим. Достаем, посыпаем перцем и смесью паприки. Кладем на него груз. Таким образом охладить. Все, можно есть, а  любителям даже без хлеба. Приятного аппетита!

На правах рекламы

Уже давно не секрет, что многие изготавливают алкогольные напитки в домашних условиях. Учитывая различные подделки, даже дорогих вин, люди предпочитают производить вина и другие алкогольные напитки по своей рецептуре в домашних условиях. Если кого-то интересует домашняя минипивоварня, то  можно приобрести небольшую пивоварню с автоматическим управлением. При помощи такого аппарата Bierbrauer вы сможете готовить качественное пиво с превосходным вкусом без красителей и вредных примесей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Фантом53 25-09-2012-14:07 удалить
Женя привет!Как с почтой разобралась?Заберу этот рецептик!Иногда хочется и сальца поесть.
Дицуи 25-09-2012-14:10 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Здравствуй, Толя! До сих пор в сознание не приду, вчера меня подкосил сон. Про хурму уже утром доделывала.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять о нем! | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»