Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка"Осенний лес"
24-09-2012 12:47
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Рамочка"Осенний лес"
[показать]
Ваш текст
[показать]
<table background="http://www.inglene.dk/billed.asp?PrivatBilled=7263873" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:1px"> <table background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/381/87381513_large_dorado92.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:20px"> <table background="http://www.inglene.dk/billed.asp?PrivatBilled=7263910" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:4px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:8px"> <table background="http://www.inglene.dk/billed.asp?PrivatBilled=7263910" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:5px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:8px"> <table background="http://www.inglene.dk/billed.asp?PrivatBilled=7263910" cellpadding="0" cellspacing="0" height="400" style="border:8px solid #cc9900" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:5px" zzz="zzz"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="color:#000000;font-size:20px"><img alt="" data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/108243707.3d8/0_67a4a_97ee6eaf_L" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/108243707.3d8/0_67a4a_97ee6eaf_L" /></span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" style="padding:4px"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody> <tr> <td align="center"> <span style="font-family:Georgia;color:#cc9900;font-size:20px">Ваш текст</span></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://www.nivagold.ru/raznoe/zvezda/zvezda/Photo%20098.gif" src="http://www.nivagold.ru/raznoe/zvezda/zvezda/Photo%20098.gif" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка"Осенний лес" | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»