Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Восточные мелодии для души...
20-09-2012 13:08
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
LAT
Оригинальное сообщение
Нравится. Восточные мелодии для души...
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
Фантом53
20-09-2012-16:02
удалить
Люблю хорошую музыку!Заберу себе в блог!Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
20-09-2012-16:05
удалить
Ответ на комментарий Фантом53
#
Толя, не стоит тебе этого делать, забирать себе. Потому что, я ее у тебя и "слямзила".
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фантом53
20-09-2012-16:07
удалить
Ответ на комментарий Дицуи
#
Дааа...а я давно там не был,надо освежить память.Пробежаться по рубрикам.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
20-09-2012-16:09
удалить
Ответ на комментарий Фантом53
#
[показать]
Да, я Бентона не нашла, наткнулась на этот сборник и "пропала" в нем.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фантом53
20-09-2012-16:12
удалить
Ответ на комментарий Дицуи
#
Там он я уже смотрел.Иногда нужно давать себе отдых и что нибудь послушать.А то совсем заработался.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
20-09-2012-16:29
удалить
Ответ на комментарий Фантом53
#
А мне уже пора отдыхать, завтра на работу, а время уже позднее.До встречи,Толя! P.S: Толя я немного исправила сообщение "Вино любви". Там песня Бориса Давидяна не загрузилась. Я исправила.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Фантом53
20-09-2012-16:31
удалить
Ответ на комментарий Дицуи
#
Хорошо перецитирую.До встречи!Буду ждать от тебя очередной красоты!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
20-09-2012-16:38
удалить
Ответ на комментарий Фантом53
#
Буду стараться!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Восточные мелодии для души... | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»