• Авторизация


Восточные мелодии для души... 20-09-2012 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Нравится. Восточные мелодии для души...

[показать]


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Фантом53 20-09-2012-16:02 удалить
Люблю хорошую музыку!Заберу себе в блог!Спасибо!
Дицуи 20-09-2012-16:05 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Толя, не стоит тебе этого делать, забирать себе. Потому что, я ее у тебя и "слямзила".
Фантом53 20-09-2012-16:07 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Дааа...а я давно там не был,надо освежить память.Пробежаться по рубрикам.
Дицуи 20-09-2012-16:09 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # [показать]Да, я Бентона не нашла, наткнулась на этот сборник и "пропала" в нем.
Фантом53 20-09-2012-16:12 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Там он я уже смотрел.Иногда нужно давать себе отдых и что нибудь послушать.А то совсем заработался.
Дицуи 20-09-2012-16:29 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # А мне уже пора отдыхать, завтра на работу, а время уже позднее.До встречи,Толя! P.S: Толя я немного исправила сообщение "Вино любви". Там песня Бориса Давидяна не загрузилась. Я исправила.
Фантом53 20-09-2012-16:31 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Хорошо перецитирую.До встречи!Буду ждать от тебя очередной красоты!
Дицуи 20-09-2012-16:38 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Буду стараться!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восточные мелодии для души... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»