• Авторизация


Кухни в стиле "Рустик". Старина на радость. 20-09-2012 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[476x476]

Конечно же, современные материалы из которых делают  сегодня мебель для кухни, отличает прочность и долговечность. Различного рода пластик, искусственный камень, металл или стекло делают интерьер очень стильным, высокотехнологичным, не требующим особого ухода  и  бездушным. Да, простят меня люди, которым нравится  стиль  hi-tech. 

[700x525]Стиль рустик - это старость-на радость! Этот стиль не терпит никакого ДСП, МДФ или пластика. Для этого стиля присуще использование только натурального материала - дерева. Сосна, дуб, вишня, береза, бук - вот самые излюбленные материалы. Согласитесь, что в наш век высоких технологий, нам порой так не хватает простого тепла и  натуральных  природных материалов под руками, что  создает непринужденную  обстановку уюта, тепла и расслабления.

[476x476]

Существуют различные технологии обработки дерева для придания ему состаривания -  браширование,  патинирование, кракелюр, морения и даже придания дереву эффекта червоточин.

[577x384]

Конечно только деревом дело не ограничивается, необходимо и использование металла, но  и здесь существуют предпочтения. Используется преимущественно медь, чугун,  латунь, бронза, мельхиор и даже серебро. Элементы кухни "рустик" из металла  также патинируется. Приветствуется также использования кованных деталей и элементов.

В общем, если делать вывод, то секрет стиля рустик   -это простой уют.

Включаем музыку и любуемся интерьерами.


[476x476]

[632x500]

[557x700]

[581x463]

[581x424]

[579x369]

[581x514]

[581x384]

[581x378]

[582x430]

[581x440]

[578x411]

[580x389]

 

[580x395]

[579x380]

[582x369]

[601x400]

  [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Фантом53 20-09-2012-13:40 удалить
Женя привет!Только освободился,работал с рамками.И сразу к тебе,а у тебя как всегда очередная красота!
Дицуи 20-09-2012-13:49 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Привет, Толя! Наткнулась в инете на такие кухни, ужасно понравились, как из сказки, решила, что грех любоваться такой красотой одной. Вот и результат - это сообщение
Хорошего настроения и приятного вечера )
Дицуи 20-09-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий Алиночка_Лунева # И тебе Алина хорошего настроения и удачного дня! [показать]
Ipola 20-09-2012-17:43 удалить
Мне очень нравится, Женечка! Спасибо!
АРИНБЕРД 20-09-2012-20:39 удалить
Мне тоже очень понравилось ! Люблю всё натуральное ! И готовить на такой кухне надо из натуральных качественных продуктов, она тухлятины не потерпит ! Сейчас в магазинах одни красители, консерванты и прочаяя химическая дрянь, накаченная привлекательными ароматами. Я сменила свои деревянные рамы-окна на ,, евро,, и теперь сижу , извини за выражение, в духопердильнике, сразу перестала квартира дышать ! Сижу- горюю, а заднего хода уже не дать, поэтому я за натуральные материалы двумя руками. Спасибо за пост хороший,Женечка.
Дицуи 21-09-2012-00:01 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Я тебя понимаю, Кариночка, у нас тоже пластик стоит, но нам так выгоднее,хоть и не дышит. Запечатывать окна каждую зиму - это утомительно, а с пластиком помыл и плотно закрыл. Хотя на потребительском рынке сейчас есть окна и из натурального материала евро-пакет. Стоит он только столько...
Дицуи 21-09-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Ириша, я рада что ты заглянула ко мне. И мне тоже очень понравились такие кухни. Вот и подумала, грех любоваться таким одной. Поделюсь с друзьями.
Ipola 21-09-2012-16:09 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Я бы и чаще заходила, но...времени не хватает, дорогая! С сайтом очень много работы - непочатый край, а продвигается очень медленно!
Дицуи 21-09-2012-16:15 удалить
Ответ на комментарий Ipola # Понимаю, я с почтой по несколько часов сижу - а разобрать-то ее надо.
Ipola 21-09-2012-16:39 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Мне долго здесь сидеть нельзя, я и так с 8 утра до 6. Это вредно. Мне только до 4-х можно. Устаю ужасно.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кухни в стиле "Рустик". Старина на радость. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»