• Авторизация


Какой запах у алкоголя...: с улыбкою по жизни. 20-09-2012 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[597x700]

[показать]


[показать]

 

У каждого пьянства свой запах особый.
 
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда – разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом – абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться – водка.
Стремленьем по бабам пройтись – виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра – арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Инет. Автор - ?

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Фантом53 20-09-2012-14:07 удалить
Супер,супер и еще раз супер!Просто нет слов!Браво Женя!
Дицуи 20-09-2012-14:09 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # БлагоДарю! Низко челом бью! Все для моих друзей!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой запах у алкоголя...: с улыбкою по жизни. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»