• Авторизация


"Есть женщины...!". Шуточно-а-может-быть-правдивые стихи. 19-09-2012 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[356x480]


 

Смола как слеза на полене
Вечерний загадочен свет
Есть женщины в русских селеньях...
А в прочих селеньях их нет!

Нет женщин в селах Занзибара,
Нет женщин в селеньях Мали,
И даже в снегах Антарктиды
Еще ни одной не нашли.


Надрался ямщик из Гаскони,
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит Вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?

Пылают пожары в Техасе
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася"
В горящую избу войти.

Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья
Нет женщин, Вы слышите - нету
В угрюмых селеньях сея.

А мы тут такие-сякие
Все ищем ответ на вопрос:
"К чему бы на баб из России
Такой потрясающий спрос?

Инет: lonesome; 16.05.2010 - ?

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
АРИНБЕРД 19-09-2012-16:28 удалить
Ой, как здорово ! Смеялась от души. Спасибо тебе,Женечка. Класс !
Дицуи 19-09-2012-16:36 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Кариночка! Здравствуй, дорогая! Что же тебя так долго не было? [показать]
АРИНБЕРД 19-09-2012-16:44 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Занята, Женечка, ремонт у нас объявился неожиданно, да и на почте около четырёхсот писем. Некогда нос утереть.
Дицуи 19-09-2012-16:52 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Ремонт - это серьезно, это очень полезная штука. А я уже переживать начала, что тебя долго нет. Сделаешь ремонт - сообщи, мы с тобой шампанское выпьем( хоть я и не люблю это дело, но за твой ремонт бокал подниму). [показать]
Фантом53 19-09-2012-17:07 удалить
У тебя потрясающие получаются посты!Ты очень талантливый человек!
АРИНБЕРД 19-09-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Спасибо, Женечка !
Дицуи 19-09-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # [показать]
Фантом53 19-09-2012-20:26 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # У тебя в этом посту потрясающая песня!Это случайно не Оскар Бентон?
Дицуи 20-09-2012-09:02 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Это, Толечка, Крис Ри с песней "Ты моя любовь".
Фантом53 20-09-2012-10:38 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Добрый день!Какой приятный голос!Похож немного на Бентона.
Дицуи 20-09-2012-10:50 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Я Бентона не слышала, а может и слышала, да не знала имени. Надо поискать и послушать.
Дицуи 20-09-2012-10:54 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Нашла, послушала, да чем-то похожи голоса. А я его конечно же слышала.
Фантом53 20-09-2012-11:02 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # У меня в рубрике"Музыка",целый альбом его песен.
Дицуи 20-09-2012-11:05 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Спасибо, пойду в гости к тебе музыку слушать.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Есть женщины...!". Шуточно-а-может-быть-правдивые стихи. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»