• Авторизация


Люблю тебя, осенняя пора! Для автора рамочки - Фантом53. 18-09-2012 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]
[показать]


[показать]

Л юблю тебя, осенняя пора !
Ю лою свои листья закружила.
Б ыть может ты меня заворожила ?
Л аская свежим ветром до утра !
Ю нцы кричат какие-то слова ...

Т ы залила дороги все водою.
Е ще вчера была ты молодою,
Б оролась с жарким летом за права !
Я счастлив так,что не найти слова.

О красилось все краской золотою
С летев звезда потухла за чертою,
Е ще чуть-чуть кружится голова !
Н а горизонте желтая луна           
Н ырнула вниз и скрылась под водою.
Я так пленен листвою золотою,
Я пьян от красоты как от вина !

П ришел рассвет и будет вновь жара.
О ткрыв окно,я первый луч встречаю.
Р одная , по тебе еще скучаю,
А х, осень, ты любви моей пора !!!

Инет. Автор - ?
[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Дицуи 18-09-2012-16:48 удалить
Толя! Это в благодарность за твою рамочку о твоей любом времени года!
Фантом53 18-09-2012-17:26 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Спасибо Женя!!!Как хорошо что мы нашли друг друга и стали друзьями!!!Это просто фантастика!Спасибо тебе за это!!! [350x360]
Олвия 18-09-2012-20:11 удалить
Добрый вечер, Женичка!!Чудесный пост, мне все очень понравилось!! [600x600]
Дицуи 19-09-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Я тоже очень рада, что у меня есть такой друг, как ты! [показать]
Дицуи 19-09-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо, Олюшка! [показать]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю тебя, осенняя пора! Для автора рамочки - Фантом53. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»