• Авторизация


Один день из жизни кота. Юмористические зарисовки. 18-09-2012 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]"Один день из жизни КОТА"  [показать]

 

[показать]




Утро. Эта дура встала, 
Волосенки почесала, 
Сонно в ванную ползет — Там её подарок ждет. 
Не в горшке, а как обычно 
На пол я наделал лично. 
Пусть позлится, убирая — 
С добрым утром, дорогая! 

 
[показать]

Подождал, покуда Эта 
Поползет из туалета. 
Я — под ноги. Оп, споткнулась! 
Получилось! Навернулась! 


Вышла завтракать старушка, 
Наливает кофе в кружку, 
Дикий мяв — и все дела — 
Получилось! Разлила! 

Ладно, можно отдохнуть, 
Пару строк в дневник черкнуть, 
Запишу, себе не льстя: 

Утро прожито не зря. 

[показать]

День. Душевно отоспался, 
Только спакостить собрался 
И вот тут, блин, как назло, 
Мне конкретно не свезло. 
Видел, шмотки надевала, 
Рыло все размалевала, 
Думал, что куда-то прется, 
Хрен поймешь, когда вернется, 
А она меня схватила, 
К коновалу потащила, 
Тот мне, гад, вкатил укол — Срок прививки подошел. 


[показать]

Ничего, за муки эти 
Адекватно я ответил: 
Мне уколы портят шкурку, 
Ей же — кожаную куртку. 
Время даром не терял — 
По дороге куртку драл 
И штаны её из кожи 
Так уделал — не дай Боже! 


Впредь запомнит, может быть: 
Не хрен, блин, меня лечить! 

[показать]

Несколько позже. 
На кровати рвал игрушку — 
Черепашную подушку. 
Так увлекся делом этим, 
Что хозяйку не заметил. 
По башке огреб не слабо — 
Что за гадостная баба! 
Случай к мести не искал — Тут же под кровать нассал. 
Но, блин, снова облажался — В руки сразу к ней попался, 
Как последнего дебила 
Рожей в луже отвозила. 
Как отбился, сам не знаю! 
Так теперь мочей воняю 
Будто я — ночная ваза, 
Младший братец унитаза. 
Мыть меня, наверно, будет… 
Может к вечеру забудет?.. 

[показать]

Защемился в тихом месте — Сочиняю планы мести. 

С максимально честной рожей 
Я обои драл в прихожей — У меня инстинкт — и точка! 
(типа нету когтеточки...) 


Отдохнуть она решила, 
Пазлы, дура, разложила. 
Что ж, я ей возможность дам 
Собирать их по углам. 

[показать]

Вечер. Эта меня мыла 
(вот зараза, не забыла!) 
Что за гадство, не пойму, 
Кто я ей — тупой Муму? 
За мытье ей отомстил: 
Пару чашек я разбил. 
Слушал, как она визжала — На душе полегче стало. 
В довершение к разору 
Я содрал на кухне штору- 
Долго прыгал, но достал: 
Получилось — оборвал! 

[показать]

Ближе к ночи. 
Эта крем на рыло мажет, 
Значит, скоро спать заляжет, 
Свет пока горит, как раз, 
Подведем дневной баланс. 
В целом день прошел нормально, 
Перевес за мной реально: 
Счет в сегодняшнем турнире 
В мою пользу: семь — четыре. 
Я вполне доволен счетом, 
Отдых честно заработан. 
Всё, ложиться можно спать, 
Завтра будет день опять… 

[показать]

Да, еще, пожалуй, можно 
Ночью поорать истошно, 
Пару раз её поднять — Не хрен, блин, спокойно спать!..

Инет.Автор - ?

[показать]

 

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Фантом53 18-09-2012-16:03 удалить
Ну женя ты даешь!!!Такой пост состряпать!!!Читал и смеялся до икоты!Браво!!!Супер!!!
Дицуи 18-09-2012-16:07 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Я эти стихи уже давно заприметила. Потом про них забыла, а недавно что-то искала, да нашла. Вот - результат!
Фантом53 18-09-2012-16:08 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Побольше бы таких постов!Давно я так от души не смеялся!
Дицуи 18-09-2012-16:16 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Я ведь по жизни - хохотушка! Тоже люблю посмеяться.Анекдоты "потравить". Буду стараться, Толя!
Фантом53 18-09-2012-16:30 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Знаешь как настроение поднялось сразу!Уж постарайся пожалуйста!
Дицуи 18-09-2012-16:31 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Буду стараться!
Венера01 18-09-2012-17:26 удалить
Дицуи, Спасибо, Женечка, за позитив! Кошки -это такие милые непредсказуемые создания ... смайлики, смайлы смайлики
Олвия 18-09-2012-20:13 удалить
Спасибо, Женичка за позитивчик!!Хорошего тебе настроения!! [333x500]
Дицуи 19-09-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Венера01, здравствуй, Танюша! И не говори, моя Матрена каждый день что-нибудь "отчебучит", сладу с ней нет. [показать]
Дицуи 19-09-2012-00:23 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Огромное спасибо, Оленька!И тебе отличного настроения! [показать]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один день из жизни кота. Юмористические зарисовки. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»