• Авторизация


Осень. Хризантемы 17-09-2012 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Masja56 Оригинальное сообщение

Осень. Хризантемы.

[показать]
Осенний день, в лучах комод и стены,
Так солнечно,хоть осень на дворе,
И на столе лучатся хризантемы -
Подарком увядающей поре…

Цветок-загадка символом осенним,
Звездой спускается сияющей с небес...
Нам осень дарит «звездные мгновенья»,
И за окном цветоподобный лес.

Лариса Кузьминская
O.Zhigina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень. Хризантемы | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»