• Авторизация


Я люблю вас, мои друзья! 16-09-2012 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[550x430]
 



Я люблю вас, друзья!

 

Берегите друг друга , друзья!
Жизнь проходит , столетья летят.
А начать всё с начала нельзя,
Лишь исправить и то не всегда!

Позабудьте обиды и ссоры,
Уберите весь гнев из сердец!
И не будьте как судьи суровы,
Вы ж природы творенья венец!!!!

Ириша Симакова.

klavdia-France

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Фантом53 16-09-2012-11:21 удалить
Хорошие слова!Спасибо Женя за эти стихи и песню!
Олвия 16-09-2012-13:33 удалить
Спасибо, милая за теплые слова!!! Пусть будет в жизни все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба И вечно добрая душа. [350x393]
Дицуи 16-09-2012-14:35 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Спасибо, вам мои друзья! Что есть вы у меня. [показать]
Дицуи 16-09-2012-14:40 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюшенька, Спасибо! [показать]
Дицуи 18-09-2012-15:30 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Добрый день, Инночка! А у нас уже вечер. [показать]
Дицуи 18-09-2012-16:06 удалить
Ответ на комментарий alla_sumeny # Спасибо, спасибо, мои дорогие друзья! Спасибо, Аллочка! [показать]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю вас, мои друзья! | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»