Я люблю вас, друзья!
Берегите друг друга , друзья!
Жизнь проходит , столетья летят.
А начать всё с начала нельзя,
Лишь исправить и то не всегда!
Позабудьте обиды и ссоры,
Уберите весь гнев из сердец!
И не будьте как судьи суровы,
Вы ж природы творенья венец!!!!
Ириша Симакова.
|
|
|
|
|