• Авторизация


Жить, чтобы в небе парить! 16-09-2012 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Жить, чтобы в небе парить!

Жить, чтобы в небе парить,

В звездных пасьянсах купаться!

Радость любимым дарить

И никогда не прощаться 

С первым осенним дождем,

Ветром в оливковых рощах;

Жить и предчувствовать гром,

Нежность, что патокой льется ...

Жить, созидая добро,

Ждать предрассветных мгновений -

Солнца, что нежит окно

Прикосновением теней...

Ждать, созидать и лететь

К целям без слез и падений!

Чтобы потом не жалеть

Дней пустоты и осенней

Выцветшей тихой травы,

Меланхолических вздохов!

Жить, чтобы радость души

Грела любовь у порогов

Истин - заветных, простых,

Добрых, как ангела речи.

И разукрасить холсты

Жизни: от края до встречи!

 

Алиция Гадовская

[300x437]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить, чтобы в небе парить! | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»