• Авторизация


Танцы по-армянски, с самого утра. 16-09-2012 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amacho Оригинальное сообщение

Доброе утро!!!!





Серия сообщений "ТАНЦЫ":

Часть 1 - ИРЛАНДСКИЙ СТЭП
Часть 2 - ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
...
Часть 18 - Je suis malade..)
Часть 19 - Пасодобль со смертью
Часть 20 - Доброе утро!!!!
Часть 21 - Этюды на тему "танго под водой"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Дицуи 17-09-2012-16:33 удалить
Ответ на комментарий Amacho # [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танцы по-армянски, с самого утра. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»