• Авторизация


Наша память...: Стихи-медитации. 15-09-2012 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]

[278x38]


[278x38]

Наша память, как колодец - 
В нём же плещется вода,
Сколько воду набираешь -
Не кончается она.
Нам приятно пить водицу,
Что прозрачна, как кристалл
И вкусна, прохладна, чиста
И по норме в ней металл.
Так и память наша лучше, 
Чем мы больше соберём
Чистых мыслей, добрых, лёгких
Тем мы больше раздаём.
Словом, делом, помышленьем
Память добрую копим -
Все в колодце прибывает.
Мы разлить другим спешим.
Учим, словом наставляем
Не скупимся, раздаём,
А воды всё прибывает – 
У Вселенной много тем.

Инет.Автор-?


 
klavdia-France

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фантом53 15-09-2012-17:43 удалить
Прекрасные стихи!Какие правдивые слова!Спасибо Женя!
Дицуи 15-09-2012-17:55 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Спасибо!:give_rose
...У Вселенной много тем... Красиво как! И стихи, и пост, и музыка очень... похожа из Твин Пикса!
Дицуи 16-09-2012-01:50 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, Инночка! А музыка из к/ф "Дневник памяти".Очень хороший фильм. Трогательная история мужчины, который читает свой дневник женщине в доме престарелых. Она на мгновение вспоминает, что она его любимая жена и этот дом он построил для нее.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша память...: Стихи-медитации. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»