• Авторизация


Дорога в осень:музыка осени. 15-09-2012 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]
Дорога в осень.
Подожди меня на перекрёстке
Двух дорог, ведущих в нашу осень,
Где забытых песен отголоски
Загулявший ветер вдаль уносит.
Подожди  меня. Я буду скоро.
Мы пойдём подальше от тревоги,
Заплетая наши разговоры
В кривизну просёлочной дороги.
Сквозь багрянцем тронутые рощи
К торжеству далёкого заката,
Напевая нотки песни общей,
Вдруг поймём, что двух дорог не надо.
И сплетая словно в детстве руки, 
Камешки обид с пути отбросив,
Мы уйдём подальше от разлуки,
Не жалея, что дорога  в осень.
Ирина Шабалина.

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
[240x320] Какой чудесный пост! Благодарю, Женечка! Музыкальное сопровождение просто очаровательно... Такая ностальгия...
Дицуи 16-09-2012-01:36 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорога в осень:музыка осени. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»