Не накаляйся,котик!Держи: Друзья мои! Вот налетела у Надюши на постик,который она тоже взяла у подружки.Постик очень нужный,если хотите оформить или приукрасить свои фотки. Здесь много фоторедакторов,только нажми кнопочку и ВЫБИРАЙ!
|
Из блога