• Авторизация


ДОМЛАМА-восточное блюдо... 14-09-2012 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ДОМЛАМА-восточное блюдо...



[548x425]
Нам понадобится:
Мясо любое 400-500гр.
Масло растительное-150-200гр.
Лук репчатый-2шт.
Перец болгарский-2шт.
Капуста-1 небольшой качан
Картошка-8-10шт.
Помидоры-2шт.
Морковь-2шт.
Соль перец по вкусу
Лавровый лист
Способ приготовления:
Нарезанные кусочками мясо обжариваем в казане в масле.
Затем наверх мяса выкладываем лук,морковь,перец,картошку,помидоры.
Выкладываем все слоями,каждый слой немного просаливаем.
В самом конце выкладываем капусту,крупно нарезанную.
Посыпаем слегка перцем,кладем лавровый лист и немного воды наливаем 2-3ст.л.
Всю массу ставим на медленный огонь и пусть она томится.По запаху вы определите что готово!!!
И один момент, когда ваше блюдо приготовится нужно очень аккуратно перевернуть казан на ляган так,чтобы мясо которое было на дне оказалось сверху и весь сок что был внизу пропитает овощи.
Безумно вкусно.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 
Алина Белина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фантом53 14-09-2012-11:52 удалить
Люблю вкусную пищу!Иногда и сам готовлю.Заберу себе,попробую.
Дицуи 14-09-2012-12:01 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # Тоже хочу попробовать эту штуку - Домламу. Приятного аппетита, Толя! [показать]
Венера01 14-09-2012-13:07 удалить
Дицуи, Женечка, тоже решила взять себе рецентик. Спасибо, дорогая! [показать]
Дицуи 14-09-2012-13:14 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюша, всегда пожалуйста! [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОМЛАМА-восточное блюдо... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»