• Авторизация


Рамочка "В садике с фонтаном" 14-09-2012 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "В садике с фонтаном"

... ВАШ ТЕКСТ...

Забирая код из окошечка, пожалуйста, цитируйте!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Олвия 14-09-2012-09:53 удалить
Красивая!!Доброе утро, Женичка!! [показать]
Дицуи 14-09-2012-09:56 удалить
Ответ на комментарий Олвия # Доброго утречка и дня, Оленька!
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "В садике с фонтаном" | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»