• Авторизация


Стихи-медитации: Исповедь души. 12-09-2012 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[599x677]


Исповедь души.
 

Знаешь, подустала, малость приуныла – 
Скорость превышала, очень жить спешила.
Время не считала, отдых позабыла, 
Не успеть боялась. Наверстать решила
Половину жизни прожитой в незнанье,
Много Света влила в свой Канал Сознанья.
Он принял достойно, с радостью, с надеждой,
Что по клеткам тела пробежит, как прежде.
Но у тела тоже есть своя задача,
В нем линейно время, и для клеток, значит, 
Есть предел нагрузки, в рамках напряженье,
В норме перегрузки, в норме и движенья.
Я о нем забыла. В радости летала,
Истомила тело, малость подустала.
Тело я оставлю в пуховых подушках,
Ты поспи, родная, я схожу к подружкам.
Навещу Меркурий, наберусь там знаний.
Загляну в Акаши – нет ли там заданий?
За теплом, за лаской загляну к Венере,
Поднимусь я к Солнцу и окрепну в вере.
- Дай мне силы! - к Марсу обращусь в надежде.
Даст Сатурн богатства. Верен, как и прежде
Мне Нептун остался. А Плутон все метит 
Поругать с Ураном – цель его не светит.
Ждет меня Юпитер, управлять научит
Властью и деньгами, тело чтоб не мучить.
Навестив родимых, к Прозерпине в гости забегу на время.
Лягу на погосте, растворюсь в зеленом, сказочном тумане,
Исцелю одежды. Знаю, не обманет,
Раны все зацелит, трещины затянет.
Утром, исцеленной, с телом примеряюсь,
С нежностью, с любовью к жизни возвращаюсь.
Буду понежнее, с скоростью помягче.
Каждой клеткой тела испытаем счастье.

 

Инет

[320x279]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Олвия 12-09-2012-23:37 удалить
Замечательно!!!Спасибо, Женичка!! [349x471]
Дицуи 13-09-2012-00:07 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # [показать]
Дицуи 13-09-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Олвия # [показать]
Венера01 13-09-2012-15:29 удалить
Дицуи, Хорошие слова и музыка! Спасибо за доставленное удовольствие в прочтении и прослушивании поста, дорогая! [показать]
Дицуи 14-09-2012-04:30 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо,Танюша! [показать]
Дицуи 16-09-2012-03:10 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [показать]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи-медитации: Исповедь души. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»