• Авторизация


Беловежская пуща. Ах, какая песня...: Песняры. 12-09-2012 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Беловежская пуща.

[700x525]


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Дицуи 12-09-2012-16:28 удалить
Ответ на комментарий Мила_Лова # Никто не исполняет ее так , как "Песняры". Может быть грустная...но прекрасная.
Фантом53 12-09-2012-19:37 удалить
Очень любил и люблю песни в исполнение этого ансамбля!
АРИНБЕРД 12-09-2012-21:44 удалить
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к Фантому53 !!!
Олвия 12-09-2012-23:39 удалить
З [349x471]амечательная песня и никто ее кроме Песняров так не исполнит. Спасибо!!!
Дицуи 12-09-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий Олвия # [показать]
Дицуи 13-09-2012-00:03 удалить
Ответ на комментарий Фантом53 # [показать]
Дицуи 13-09-2012-00:03 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # Толя, Кариночка, полностью с вами согласна! [показать]
Венера01 13-09-2012-18:03 удалить
Дицуи, Прекрасная песня! Люблю "Песняров". Спасибо, Женечка!
Дицуи 14-09-2012-04:09 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # И я , Танюша, люблю их песни. [показать]
Ответ на комментарий Дицуи # Да, да, согласна...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беловежская пуща. Ах, какая песня...: Песняры. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»