Это цитата сообщения
Alantiz Оригинальное сообщениеРагу из грибов...))
500 г грибов (любых)
200 г картофеля
200 г сметаны
200 г лука
зелень по вкусу
соль
перец
оливковое масло
Лук обжарить на оливковом масле,добавить грибы,100 г воды, и тушить 30 минут,затем добавить нарезанный картофель и тушить почти до готовности, приправить, добавить сметану,перемешать,тушить еще пять минут, готово...)))
[700x430]