Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дицуи
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Слеза грешника: Притча в музыке.
10-09-2012 15:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Слеза грешника.
[700x525]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Венера01
10-09-2012-16:10
удалить
Дицуи
,
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
10-09-2012-16:21
удалить
Ответ на комментарий Венера01
#
Спасибо, Танечка!
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Венера01
10-09-2012-16:34
удалить
Дицуи
, Женечка, можешь пытаться делать рамочки и их наполнение самостоятельно в "Рамочнике". Здесь уже работает твоя фантазия, твой вкус при подборе цветов и фонов. Это очень интересно - затягивает в собственное творчество .
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
10-09-2012-16:41
удалить
Ответ на комментарий Венера01
#
Танюш, спасибо! Надо начинать пробовать самой "творить". А это какая-то программка "Рамочник"?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Венера01
10-09-2012-16:53
удалить
Дицуи
, Да, это программа в которой можно делать посты в рамочках собственного производства. Вот ссылка на неё. Попробуй поразбирайся.
http://4maf.ru/ramochnik.php?tok=6fa6e01d6bd39006a...a6e01d6bd39006a73d4e988af47a6c
Если что-то непонятно будет то спрашивай.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дицуи
10-09-2012-16:59
удалить
Ответ на комментарий Венера01
#
Спасибо, Танюша!Попробую!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Слеза грешника: Притча в музыке. | Дицуи - Дневник Дицуи |
Лента друзей Дицуи
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»