• Авторизация


Слеза грешника: Притча в музыке. 10-09-2012 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Слеза грешника.

[700x525]


[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Дицуи 10-09-2012-16:21 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танечка! [показать]
Венера01 10-09-2012-16:34 удалить
Дицуи, Женечка, можешь пытаться делать рамочки и их наполнение самостоятельно в "Рамочнике". Здесь уже работает твоя фантазия, твой вкус при подборе цветов и фонов. Это очень интересно - затягивает в собственное творчество .
Дицуи 10-09-2012-16:41 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Танюш, спасибо! Надо начинать пробовать самой "творить". А это какая-то программка "Рамочник"?
Венера01 10-09-2012-16:53 удалить
Дицуи, Да, это программа в которой можно делать посты в рамочках собственного производства. Вот ссылка на неё. Попробуй поразбирайся. http://4maf.ru/ramochnik.php?tok=6fa6e01d6bd39006a...a6e01d6bd39006a73d4e988af47a6c Если что-то непонятно будет то спрашивай.
Дицуи 10-09-2012-16:59 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо, Танюша!Попробую!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слеза грешника: Притча в музыке. | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»