• Авторизация


А знаешь... 10-09-2012 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

А знаешь...

[показать]
[показать]

А знаешь, так чудесно пахнет дождь,
Лежащий на сиреневом асфальте...
Не важно, что бросает в дрожь,
И холодит про мокнувшее платье.

[показать]

А знаешь, так чудесно пить коньяк,
По капельке в горячий черный кофе,
А лето, все в дождливых пузырях,
И пред прощальной суматохе.

[показать]


А знаешь, не бывает навсегда…
Пусть листья в старом парке облетели,
И пусть кружится голова,
В предчувствии бушующих метелей.

[показать]

А знаешь, это глупо и смешно,
Надеяться, что лето будет вечно.
Уносит ветер… все предрешено,
Но вечера вдвоем излечат…

[показать]

А знаешь, так уютно у огня сушить...
Дождем заплаканное платье.
И пусть уходит, уходя,
А мы к камину ближе…. на закате…

[показать]

А знаешь, так уютно пить коньяк,
По капельке в горячий черный кофе,
И лето пусть в дождливых пузырях,
И пред прощальной суматохе.

[показать]
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А знаешь... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»