Это цитата сообщения
Alantiz Оригинальное сообщениеПанцанелла...)))
Чудесный итальянский салат...))
хлеб, не очень свежий
спелые помидоры
луковица
оливковое масло
базилик
соль
перец
В широкую миску положить наломаный кусками хлеб, залить его холодной водой на несколько минут, затем отжать, сбрызнуть оливковым маслом , выложить на пергамент и подсушить в духовке при 220 градусах 3-4 минуты. Помидоры нарезать крупными дольками, лук порезать тонкими полукольцами, листья базилика порвать руками, добавить соль, перец, масло, добавить хлеб, перемешать все и дать постоять 30 минут в холодном месте, чтобы хлеб пропитался маслом и соком помидор...)))
[700x466]