Это цитата сообщения
Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщениеНастроение -ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ!
Без заголовка
|
[показать]
ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ !!!
[500x375]
Все то, что ты мне подарила
Я в сердце бережно храню.
Ты от души меня любила,
А я по-прежнему люблю.
Пусть все исчезло безвозвратно,
Я крикну ветру и судьбе.
Ты все равно придешь обратно,
Ты все равно придешь ко мне!
[440x283]
Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен...
Архив flash-открыток
[550x286]
Liudmila Sceglova
|
|
|
|
|
|
|
|