• Авторизация


Настроение -ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ! 06-09-2012 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение -ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ!

Без заголовка
 

[показать]

 

ПОГОВОРИМ  О  ЛЮБВИ  !!!

 

  [500x375]

 

Все то, что ты мне подарила
Я в сердце бережно храню.
Ты от души меня любила,
А я по-прежнему люблю.



Пусть все исчезло безвозвратно,
Я крикну ветру и судьбе.
Ты все равно придешь обратно,
Ты все равно придешь ко мне!

[440x283] 

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен...



Архив flash-открыток

[550x286]
Liudmila Sceglova 

 

Валентина1

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение -ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ! | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»