Это цитата сообщения
Alantiz Оригинальное сообщениеСалат из печеного перца...)))
5-6 болгарских перцев
2-3 ст.л. оливкового масла
1 ч.л. уксуса (6 процентов)
2-3 зубчика чеснока
Перец запекаем в духовке до черной корочки, горячим кладем в бумажный или пластиквый пакет, закрываем плотно и оставляем на 20-30 минут. После этого вынимаем, очищаем от шкурки и семян, и режем произвольно. Добавляем мелконарезанный чеснок,заправляем оливковым маслом и уксусом, перемешиваем и наслаждаемся...))) Чудесная закуска,кстати...))
[700x441]