• Авторизация


Салат из печеного перца...))) 06-09-2012 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Салат из печеного перца...)))

 5-6 болгарских перцев

2-3 ст.л. оливкового масла 

1 ч.л. уксуса (6 процентов) 
 
2-3 зубчика чеснока 
 
Перец запекаем в духовке до черной корочки, горячим кладем в бумажный или пластиквый пакет, закрываем плотно и оставляем на 20-30 минут. После этого вынимаем, очищаем от шкурки и семян, и режем произвольно. Добавляем мелконарезанный чеснок,заправляем оливковым маслом и уксусом, перемешиваем и наслаждаемся...))) Чудесная закуска,кстати...))
[700x441]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат из печеного перца...))) | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»