• Авторизация


МУЗЫКА ОСЕНИ... 05-09-2012 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ОСЕНИ...

МУЗЫКА ОСЕНИ...


[667x691]







78717580_1317655455_77442479_65400785_1287287020_d46586b108ae (130x130, 18Kb)


Закружила листва и забыл ты те слова

Что дарил, они так были горячи

А струны помнят их

Да только ты молчишь.



Недолюбила я в тот короткий вечер

Душа застыла и ей согреться нечем

Тебя простила, а время всё не лечит

И снова за тобою словно в омут с головою.



Недолюбила я в тот короткий вечер

Душа застыла и ей согреться нечем

Всё разбудила нечаянная встреча вновь.

 


Ты прогнав тишину, тронешь тонкую струну

И мотив почти забытый зазвучит

Так ты скажи хотя бы слово

Не молчи.

[632x517]

Александр Баловацкий

 

Серия сообщений "ВРЕМЕНА ГОДА":
Часть 1 - ОСЕНЬ...ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ...
Часть 2 - Мелодии любви...
...
Часть 17 - ...ОСЕНЬ...
Часть 18 - ...ЗАПОЗДАВШАЯ ЛЮБОВЬ.......
Часть 19 - МУЗЫКА ОСЕНИ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Женечка, спасибо за цитирование... [439x551]
Дицуи 06-09-2012-01:02 удалить
Ответ на комментарий Александр_Баловацкий # Саша, тебе спасибо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗЫКА ОСЕНИ... | Дицуи - Дневник Дицуи | Лента друзей Дицуи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»