• Авторизация


Без заголовка 17-03-2012 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Ручки ( из давно забытого старого....)

По своему опыту знаю, что изготовление ручек, это один из сложных моментов в пошиве кукол. Делая личико маленького человека, мы стараемся достичь более реалистичного его вида. Если туловище, ноги можно спрятать под одежду и обувь, то руки, как правило, всегда остаются на виду, и они  должны соответствовать, т.е. быть в полной гармонии с личиком. Для начинающих  кукольников я предлагаю более простой вариант, но.... , но близкий к натуральному виду ручек.

Делаем....

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Камилла_1911 - Дневник Камилла_1911 | Лента друзей Камилла_1911 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»