• Авторизация


Без заголовка 26-02-2012 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =Дом на обочине=


[300x428]
Драма где главный персонаж по имени Саша случайно сбивает на пустынной дороге мужчину. Но побоявшись наказания за эту аварию, он не называя своего имени довозит пострадавшего до провинциальной больница и бросает его там. Но постепенно совесть заставляет его вернуться, чтобы проведать больного в клинике. Саша знакомится с супругой этого мужика, по имени Люба. С ней у него постепенно возникает взаимная симпатия, которая переходит в близкие отношения. Люба живет в доме у обочины, куда часто приезжает наш герой.

Режиссер: Антон Сиверс
Актеры: Андрей Мерзликин, Кристина Кузьмина, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Валерий Немешаев, Андрей Носков, Николай Добрынин



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Камилла_1911 - Дневник Камилла_1911 | Лента друзей Камилла_1911 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»