• Авторизация


Без заголовка 11-02-2012 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ninulik0980 Оригинальное сообщение

Конфеты "Вкусно и полезно"

Конфеты "Вкусно и полезно" [показать]
Описание: Моему сынишке 2, 5 года, и он еще не знает вкуса конфет. Магазинные давать не хочется (я их и сама не ем), поэтому пришлось рыться в своих старых кулинарных тетрадках в поисках "конфет моего детства". И не зря - муж с сыном в восторге.....
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Камилла_1911 - Дневник Камилла_1911 | Лента друзей Камилла_1911 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»