Это цитата сообщения
Ninulik0980 Оригинальное сообщениеКонфеты "Вкусно и полезно"

[показать]
Описание: Моему сынишке 2, 5 года, и он еще не знает вкуса конфет. Магазинные давать не хочется (я их и сама не ем), поэтому пришлось рыться в своих старых кулинарных тетрадках в поисках "конфет моего детства". И не зря - муж с сыном в восторге.....