Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеПеченьки "Сонюшка"
[604x403]
Печеньки "Сонюшка"
Ингредиенты:
- яйцо
- сахар 8 ст. л.
- сливочное масло около 100 гр.
- какао 1 ст. л.
- разрыхлитель 1 ч. л.
- мука 15 ст. л.
- орехи (молотые для теста и целые для украшения)
Приготовление:
1. Из теста делаем кружочки
2. Вдавливаем орешки в серединку
3. Испекаем при 180 градусах до готовности (15-20 минут)
Автор рецепта - Ольга ( 095-812.livejournal.com/)