• Авторизация


Печеньки "Сонюшка" 24-02-2012 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Печеньки "Сонюшка"

[604x403]

 

Печеньки "Сонюшка"
 
Ингредиенты:
 
- яйцо
- сахар 8 ст. л.
- сливочное масло около 100 гр.
- какао 1 ст. л.
- разрыхлитель 1 ч. л.
- мука 15 ст. л.
- орехи (молотые для теста и целые для украшения)
   
Приготовление:
 
1. Из теста делаем кружочки
 
2. Вдавливаем орешки в серединку
 
3. Испекаем при 180 градусах до готовности (15-20 минут)
 
Автор рецепта - Ольга ( 095-812.livejournal.com/)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печеньки "Сонюшка" | ташечка2 - Дневник ташечка2 | Лента друзей ташечка2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»