• Авторизация


Весна стучится 29-02-2012 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое чудесное стихотворение прислала мне подруга, на улице - и в самом деле весна... ну, вот-вот наступит...

Весна стучится в окна, в наши двери
Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.


[640x400] 

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданной
С порханьем бабочки на ласковом ветру.


[640x400] 

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.


[640x400] 

И мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.


[640x400] 

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!


[640x400] 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна стучится | Дежурный-Ангел - Гнездо Дежурного Ангела | Лента друзей Дежурный-Ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»