• Авторизация


Жизнь все расставит по местам... 25-02-2012 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

[500x]

Жизнь все расставит по местам,
Она накажет и рассудит
За то, что не тогда, не там
Мы оказались волей Судеб.
Не с теми не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не тем сказали, что хотели.
Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
Не так воспринимая взгляды.
Не тот встречали самолет
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер.
Хоть и побила нас Судьба,
Не будем мы терять улыбки -
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки…
[500x27]

Lara Fabian - Adagio



ТАНЯ,идущая по Судьбе



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь все расставит по местам... | Дежурный-Ангел - Гнездо Дежурного Ангела | Лента друзей Дежурный-Ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»