• Авторизация


Если бы Минздрав знал... 08-02-2012 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На пачках сигарет надо писать не “Курение убивает”, а “Счастливые люди не курят”.

Вот это повод задуматься.

[592x325]



http://fit4brain.com/?p=157
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы Минздрав знал... | Дежурный-Ангел - Гнездо Дежурного Ангела | Лента друзей Дежурный-Ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»