• Авторизация


Юбка-полусолнце на кокетке 17-01-2012 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку-полусолнце на кокетке!

[показать]
Необыкновенно привлекательная расклешённая юбка струящейся текстуры.
Зрительно сужает линию талии, делая фигуру более привлекательной!


[показать] [показать]

[показать]

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка-полусолнце на кокетке | Дежурный-Ангел - Гнездо Дежурного Ангела | Лента друзей Дежурный-Ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»