• Авторизация


Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме 21-01-2012 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

http://www.valez.ru/post202212002/

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему,



Серия сообщений "Начинающему ЛИРушнику,для ведения блога,справочник":

Часть 1 - Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу
Часть 2 - Как писать сообщение? (простой редактор)
...
Часть 4 - Памятка начинающим блогерам
Часть 5 - Кто упоминал ваш блог.
Часть 6 - Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме
Часть 7 - Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме | irai - Дневник irai | Лента друзей irai / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»