Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.
Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.
Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.
Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему,
Серия сообщений "Начинающему ЛИРушнику,для ведения блога,справочник":
Часть 1 - Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу
Часть 2 - Как писать сообщение? (простой редактор)
...
Часть 4 - Памятка начинающим блогерам
Часть 5 - Кто упоминал ваш блог.
Часть 6 - Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме
Часть 7 - Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)