• Авторизация


Ну очень вкусный ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ 20-01-2012 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
Очень простой в приготовлении,а вкус просто супер!!! ИТАК:

2 яйца
200 г сахару
200 г сметаны
200 г сливочного мягкого масла
300 г муки
ванилин, разрыхлитель 1,5 ч. л.
яблоки 2-3 шт
Для заливки:
1 яйцо
100 г сметаны
100 г сахару
Когда готовое тесто выльете в приготовленную форму, выложите сверху густо дольками яблок, залейте все взбитой заливкой и отправьте в духовку на час при t 180С. У меня пирог был готов через 1 час и 15 минут. Готовность проверяйте!
[показать]

Arnusha
tass0202xx
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну очень вкусный ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ | irai - Дневник irai | Лента друзей irai / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»