• Авторизация


Салат "Азия" 08-01-2012 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говядина

Лук репка

Свежие помидоры

Сыр

Майонез

Говядину отвариваем, режем тонкой соломкой или разбираем на волокна.

Лук режем тонкой соломкой, маринуем (добавляем уксус, подсолнечное масло, перец, соль, сахар).

Помидоры - соломкой, лишний сок отжать.

Сыр - на мелкой терке.

Выкладываем слоями: мясо, лук, помидоры, майонез, сыр.

Всегда выкладываю два раза, т.е. повторяю слои дважды. Так получается сочнее. И чем тоньше нарезано, тем вкуснее.

Украшаем цветочком из помидорки и листиками петрушки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Азия" | irai - Дневник irai | Лента друзей irai / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»