Решила потихоньку свои стихи выкладывать.
Компом владею плохо, скорость инета маленькая, поэтому без всяких рамок-фонов и прочих украшалок.
*******************************
Вот оно, счастье - рядышком.
Лишь протяни ладошку.
Видишь? - садятся бабочки
на луговые цветы.
Вот оно счастье, рядышком.
Слышишь? - стрекочут кузнечики.
Речка играет радостно
Струями чистой воды.
Вот оно счастье, рядышком.
Светит нам с неба солнышком,
Спелою вишней клонится
Веткой до самой земли.
Вот оно, счастье, рядышком -
Падает тёплым дождиком,
В луже лягушкой квакает,
Лесом зелёным шумит.
Вот оно счастье, ласково
Смотрит глазами-звёздами,
Вот оно счастье, рядышком
Пчёлкой в цветке жужжит.
Счастье хранится в вечности.
В свете Любви человеческой.
Счастье творится мыслями.
Счастье зовётся - Жизнь.
[показать]