• Авторизация


Вот оно, счастье - рядышком. 29-11-2012 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила потихоньку свои стихи выкладывать.
Компом владею плохо, скорость инета маленькая, поэтому без всяких рамок-фонов и прочих украшалок.
*******************************

Вот оно, счастье - рядышком.
Лишь протяни ладошку.
Видишь? - садятся бабочки
на луговые цветы.

Вот оно счастье, рядышком.
Слышишь? - стрекочут кузнечики.
Речка играет радостно
Струями чистой воды.

Вот оно счастье, рядышком.
Светит нам с неба солнышком,
Спелою вишней клонится
Веткой до самой земли.

Вот оно, счастье, рядышком -
Падает тёплым дождиком,
В луже лягушкой квакает,
Лесом зелёным шумит.

Вот оно счастье, ласково
Смотрит глазами-звёздами,
Вот оно счастье, рядышком
Пчёлкой в цветке жужжит.

Счастье хранится в вечности.
В свете Любви человеческой.
Счастье творится мыслями.
Счастье зовётся - Жизнь.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот оно, счастье - рядышком. | Алла_Киржаева - Дневник Алла_Киржаева | Лента друзей Алла_Киржаева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»