• Авторизация


Наморозила...От Тани Заречной 13-01-2015 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения таня_заречная Оригинальное сообщение

Наморозила...

Где - то есть у меня пост о заморозке помидор в формочках для кексов. А я сделала два варианта - формочки для льда 

и пакеты для приготовления льда. Прокрутила помидоры через мясорубку , разложила в пакеты и в морозилку.

А зимой буду пользовать всё это для супов , борщей , щей.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наморозила...От Тани Заречной | Шамай - Дневник Шамай | Лента друзей Шамай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»