• Авторизация


Моделируем платье в стиле "ретро" 02-06-2013 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Моделируем платье в стиле "ретро"

[показать]

Платье было разработано советским модельером Е.Томашевич, и опубликовано в 1958 году в журнале «Я шью сама».

Платье на  кокетке, цельнокроеное,  с втачными рукавами и широким выстроченным поясом, который застегивается на пряжку. Кокетка и манжеты платья выполнены из кружевного полотна. Перед и спинка присборены по лини кокетки. Длина рукава три четверти.

Как смоделировать данный фасон…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моделируем платье в стиле "ретро" | Шамай - Дневник Шамай | Лента друзей Шамай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»