• Авторизация


Американские оладьи. Жарить БЕЗ масла! МК 03-02-2013 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Американские оладьи. Жарить БЕЗ масла! МК
 

http://www.stranamam.ru/post/4866462/

Автор: Майрик-джан

Текст автора.

Состав:

1 ст. молока, 1 ст кефира, 2 яйца, 4 ст. л. сахара, шепотка соли, 0,5 ч. л. погашенной уксусом соды, 2 ст. муки, 0,5 или 0,25 ст. растительного масла

Все перемешать и взбить миксером! 

[показать]

>>>

Жарить на сковородке без масла, даже не смазывать, жарятся очень быстро, буквально по 20 сек с каждой стороны!

[показать]

[показать]

Из этого количества ингредиентов вот столько оладушек! 

[показать]

Подавать со сметаной, вареньем  и ягодами:

[показать]

Приятного аппетита!!!

 

 

Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
...
Часть 36 - Говядина по-бургундски. Мастер-класс
Часть 37 - Сельдь под сметанным соусом. Видео + МК
Часть 38 - Американские оладьи. Жарить БЕЗ масла! МК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американские оладьи. Жарить БЕЗ масла! МК | Шамай - Дневник Шамай | Лента друзей Шамай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»