• Авторизация


Шапка - берет. 05-12-2012 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



 

Очень понравилась модель шапки- берета. Не сложно, но красиво.

1.
[393x532]



2.
[640x508]

3.
[394x370]

 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка - берет. | Yana253 - Yana253 | Лента друзей Yana253 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»