• Авторизация


3 рисунка в автобусе 29-11-2017 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x682]

2.
[567x700]

3.
[546x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЕлВл 30-11-2017-07:36 удалить
чо прям в автобусе рисовала?
ОСТЕР_2 30-11-2017-13:33 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # прям там :)
ЕлВл 30-11-2017-16:09 удалить
Долго ехала видать :)
ОСТЕР_2 30-11-2017-16:11 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # да примерно пол часа
ЕлВл 30-11-2017-17:02 удалить
Шустрая, все успела :))
ОСТЕР_2 30-11-2017-20:27 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # а пока едешь делать нечего


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 рисунка в автобусе | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»