• Авторизация


чайный домик для подруги 02-03-2016 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x700]

2.
[700x560]

3.
[700x700]

4.
[511x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЕлВл 02-03-2016-21:14 удалить
Обычно такие домики декупажат и покрывают лаком. А тут не обычно :)
ОСТЕР_2 02-03-2016-21:59 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Ленок, это подружка попросила, чтобы не лачила и не красила вообще. Так что вместо декупажев вот такой вышел


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чайный домик для подруги | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»