• Авторизация


Топиарий бутон Дюймовочки 23-12-2015 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x525]

2.
[700x560]

3.
[700x700]

4.
[460x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ЕлВл 23-12-2015-18:59 удалить
Нифигасе! Продвинутая Дюймовочка, однако! Из кофейного бутона ужо вылазит
ОСТЕР_2 23-12-2015-19:12 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # ага. мое ноухау :)))) туда можно подарок сунуть внутрь :))
ЕлВл 23-12-2015-19:15 удалить
А Дюймовочке не тесно буит с подарком
ОСТЕР_2 23-12-2015-19:18 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Не. бутон большой- на всех хватит :)
ЕлВл 23-12-2015-19:35 удалить
Смотри, а то ить есть ишшо господин Крот. Перехватит Дюймовку с подарком
ОСТЕР_2 23-12-2015-20:06 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # о ты как знаешь сказки! :)))) как нючка-то? не болеет?
ЕлВл 23-12-2015-20:13 удалить
Знаю, ага :) Я же с 5 лет уже читала хорошо, так что некоторые сказки по нескольку раз перечитывала, которые нравились. А книжку "Чиполлино" аж 8 раз прочитала :) Внучечка нормуль. Прошли, наконец-то, с ней всех врачей по списку (ну которых в один годик проходить положено). Задолбамшись по поликлиникам с ней мотацца...Всё бы ничего, но енти одевания-раздевания комбинезона...бля...сущее наказание :) А так ни чо, растёт, врединку - капризульку включает иногда :)
ОСТЕР_2 23-12-2015-20:25 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # рада за тебя очень. Хорошо,что до НГ успели всех пройти врачей. А то в НГ с врачами не камильфо :)))) конечно, забот- полон рот , понимаю. НГ -то одни встречать будете? без внучки? отдохнете?
ЕлВл 23-12-2015-20:31 удалить
Не знаю, они ещё определяются. :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топиарий бутон Дюймовочки | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»