Знаю, ага :) Я же с 5 лет уже читала хорошо, так что некоторые сказки по нескольку раз перечитывала, которые нравились. А книжку "Чиполлино" аж 8 раз прочитала :) Внучечка нормуль. Прошли, наконец-то, с ней всех врачей по списку (ну которых в один годик проходить положено). Задолбамшись по поликлиникам с ней мотацца...Всё бы ничего, но енти одевания-раздевания комбинезона...бля...сущее наказание :) А так ни чо, растёт, врединку - капризульку включает иногда :)
Ответ на комментарий ЕлВл #
рада за тебя очень. Хорошо,что до НГ успели всех пройти врачей. А то в НГ с врачами не камильфо :)))) конечно, забот- полон рот , понимаю. НГ -то одни встречать будете? без внучки? отдохнете?