• Авторизация


бисквит 02-12-2015 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 яйца
1 стакан сахарного песка
1 стакан муки
1 пачка разрыхлителя
1 столовая ложка мёда
начинка - варенье

Всё перемешать, добавить ложку столовую мёда. Всё взбить до однородной массы. На противень положить лист пекарской бумаги, смазать маслом. Включить духовку на 180* С., и в разогретую духовку поставить противень на 15-20 минут.
Когда зарумянится, и бисквит будет отходить от бумаги, то вытащить, ещё горячим намазать вареньем и скатать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бисквит | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»