бисквит
02-12-2015 16:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
4 яйца
1 стакан сахарного песка
1 стакан муки
1 пачка разрыхлителя
1 столовая ложка мёда
начинка - варенье
Всё перемешать, добавить ложку столовую мёда. Всё взбить до однородной массы. На противень положить лист пекарской бумаги, смазать маслом. Включить духовку на 180* С., и в разогретую духовку поставить противень на 15-20 минут.
Когда зарумянится, и бисквит будет отходить от бумаги, то вытащить, ещё горячим намазать вареньем и скатать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote