• Авторизация


сумка 25-04-2015 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сумка была испорчена чем-то синим и розовым. Не смывалось. Решила закрасить места синие . Жалко было выбрасывать сумку.Получилось так

1.
[568x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ЕлВл 28-04-2015-06:35 удалить
А можно было и задекупажить! Но всё равно весёленькая получилась!
ОСТЕР_2 28-04-2015-19:01 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # можно, ноя декупаж не уважаю


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сумка | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»