• Авторизация


Окончание поделок к свадьбе 22-04-2015 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.


2.


3.


4.
[700x507]

5.
[700x568]

6.
[700x637]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ЕлВл 22-04-2015-03:58 удалить
Тёща приготовилась, молодец! :)
ОСТЕР_2 22-04-2015-09:24 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # да уж :) сегодня съехали все. И Найс и Туся :) свобода!
ОСТЕР_2 22-04-2015-16:01 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # К жениху :)
ОСТЕР_2 22-04-2015-19:41 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # к жениху. Теперь мы остались одни с Сашей. Туся у жениха живет
ЕлВл 22-04-2015-20:59 удалить
Всех разогнала! Не скучно будет?
ОСТЕР_2 22-04-2015-21:36 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # да я и сама не знаю :) наверное, стареть буду быстрее :))
ЕлВл 22-04-2015-21:38 удалить
Я завтра поеду к внучке, соскучилась уже по этой козочке маленькой
ОСТЕР_2 22-04-2015-21:39 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # конечно. Куколка какая :)) хочется видеть почаще. Понимаю тебя, дорогая.
ЕлВл 22-04-2015-21:41 удалить
Да, жили бы рядом, каждый день бы ныряла к ней. Она всё интереснее становится :)
23-04-2015-10:46 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # так конечно интереснее :)) начинает говорить, скоро пойдет, так вообще здорово


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окончание поделок к свадьбе | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»