Ответ на комментарий ЕлВл #
Я же говорю, хорошка :))) пупсик, симпампон :))) Все ее любят - это главное. Правда, Ленусик говорит, что живут далеко. жалко. Жили бы поближе.... больше еще любви было :)))) Хорошая пара и детка тоже . Любви им, счастья желаю от всей души. И вам тоже : бабушка с дедушкой :)))) Чтобы все у вас было тип-топ :)))
Спасибо, Ольчик! :) Да, занесло их йоптимать куда...На электричке езжу. Если на автобусах, то надо тады на двух. И второй по своему расписанию, бля....