• Авторизация


подготовка к свадьбе 11-04-2015 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


головы снимаются.

1.
[560x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

4.
[541x700]

5.
[555x700]

6.
[424x700]

7.
[254x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ЕлВл 13-04-2015-18:30 удалить
кого замуж отправляешь?
ОСТЕР_2 13-04-2015-18:39 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # младщенькую выдаю. Вот 24 июня свадьба будет. Пойду на регистрацию.
ЕлВл 13-04-2015-18:40 удалить
О, поздравляю, дорогая! Готовься к внукам :)
ОСТЕР_2 13-04-2015-18:41 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # спасибо,радость моя :) внуков пока не жду :))) но ,видимо будут :)))
ЕлВл 13-04-2015-18:44 удалить
Будут, не сомневайся! Тоже будешь нацеловывать розовые пяточки и вкусные щёчки :)
ОСТЕР_2 13-04-2015-18:45 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Мне Ленусик присылает фотки с твоей внучкой. прелесть такая! хорошка:))))))
ЕлВл 13-04-2015-19:10 удалить
Та да.... Она у нас сладенькая такая :))
ОСТЕР_2 13-04-2015-21:21 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Я же говорю, хорошка :))) пупсик, симпампон :))) Все ее любят - это главное. Правда, Ленусик говорит, что живут далеко. жалко. Жили бы поближе.... больше еще любви было :)))) Хорошая пара и детка тоже . Любви им, счастья желаю от всей души. И вам тоже : бабушка с дедушкой :)))) Чтобы все у вас было тип-топ :)))
ЕлВл 14-04-2015-08:44 удалить
Спасибо, Ольчик! :) Да, занесло их йоптимать куда...На электричке езжу. Если на автобусах, то надо тады на двух. И второй по своему расписанию, бля....
ОСТЕР_2 14-04-2015-15:37 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # не знаю,чего у меня-то будет. Может, еще хуже :)))
ЕлВл 14-04-2015-20:02 удалить
А почему хуже? Жених не местный?
ОСТЕР_2 14-04-2015-22:18 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # жених-то местный, да живет в другом конце города... а у нас ведь одно метро идет около часа :)))) к нему
ЕлВл 24-04-2015-10:08 удалить
Ну у меня вся моя родня живёт на другом конце города. Тоже добираться никак не меньше часа.
ОСТЕР_2 24-04-2015-12:18 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # это плохо конечно. я так не люблю метро!
ЕлВл 28-04-2015-06:39 удалить
А у нас метро ваще нет!
ОСТЕР_2 28-04-2015-19:00 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Да я в курсе. оно и не к чему. я бы вообще ездила наземным транспортом


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подготовка к свадьбе | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»