• Авторизация


булочки в кексовоых штучках 06-03-2015 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Сдобные булочки «капкейки» с клюквенной начинкой

[показать]

В интернете наткнулась на интересную формовку булок. Там они фигурируют под названием а-ля капкейки. Мне очень понравился внешний вид, представила, как красиво будет с красным джемом. Тесто моё, начинка тоже. Очень приятное сочетание сладкого сдобного теста с кисленькой, терпкой начинкой! Кстати, пекла и с яблочным повидлом, получается не менее вкусно и красиво.

Продукты:

начинка:
клюква свежая (замороженная) 300 г
сахар 100 г

тесто:
молоко 220 г
сахар 70 г
масло сливочное 80 г
яйцо 1 шт.
мука 450 г
дрожжи сухие 7 г

Приготовление:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник булочки в кексовоых штучках | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»